Ваш психолог у Києві
с 8:00 до 19:00

Почему именно я нужна вам?


В чем моя уникальность как психолога и психотерапевта?

Я умею быть очень ресурсной и за время своей работы и учебы я научилась применять очень много позитивных гипнотических внушений, которые меняют людей уже в момент разговора со мной. Во мне есть много мудрости и спокойствия и когда люди смотрят на меня, слушают меня, общаются со мной – они меняются. Сбываются их желания и мечты. Приходя ко мне без радости, любви и уверенности, они завершают работу над собой полностью изменившимися. Становятся счастливыми, уверенными в себе, радуются каждому новому дню. Я даю уверенность в себе, поддержку, понимание и много-много безусловной любви (это отзывы моих клиентов).

Что мной движет в работе?

Любовь к людям и собственная трансформация. Когда-то мне было очень нелегко и я не знала что делать. Жизнь была наполнена кризисами, а выхода, казалось, что совсем нет. Я начала искать ответы на вопросы, которые меня волновали. Вокруг не было поддержки и я чувствовала себя очень одинокой. В тот момент я поняла, что когда разрешу свои жизненные кризисы, я смогу помогать другим. Особенное внимание я уделила своему образованию, инвестировав в свое развитие более 100 000 долларов. Я училась у лучших европейских и американских специалистов, чтобы люди в Украине могли получить квалифицированную помощь.

Когда я смотрю вокруг, я вижу, как другие испытывают те же чувства, что испытывала когда-то я: страх быть отвергнутым или не принятым, неуверенность в себе, отсутствие радости в жизни… Этот список можно продолжать бесконечно, но самое главное я теперь знаю, что надо делать, чтобы изменить себя и с удовольствием поделюсь своим опытом с вами. Мы изменим себя, мы изменим наших детей и тем самым мы сделаем наш мир значительно лучше.

Где беру энергию?
  • В моей семье, муже, детях, в моих родителях;
  • В счастливых глазах моих Клиентов;
  • В моих умных и прекрасных учителях;
  • В ежедневной любви и заботе о себе;
  • В понимании, что жизнь завершится и это повышает ценность каждой прожитой минуты;
  • В людях, которые помогают мне и заботятся обо мне;
  • Ресурс есть везде, его надо просто уметь видеть и брать)))

Влада Березянская, Ваш Психолог в Киеве